Ролевая игра Котов-Воителей. Луч Луны

Объявление

Ролевая игра по Котам-Воителям. Луч Луны
Главный администратор: Gothic Lizard, Остальные администраторы: Енот, Alone Shadow Cat. Модераторы: Тень Луны. Внимание! Идет набор модераторов! ~ПРАВИЛА~ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ~ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ~СЮЖЕТ~РЕКЛАМА~ПРОСЬБЫ И ВОПРОСЫ~ВАЖНОЕ~
Идет разработка сюжета. Просьба всем зайти и предложить вариант! Погода на ролевой:холодно, +10 градусов, каждый день льют дожди. Вот уже первые желтые листья, вестники осени, упали на мокрую землю. Грязь шлепает под лапами, а небо плотно затянуто тучами. Зато обмелевшая река вновь наполнена дождем, и для Речных котов наступает настоящее раздолье - рыбы очень много.
Дорогие гости! Не проходите мимо! Требуются игроки ВО ВСЕ ПЛЕМЕНА! Торопитесь! У вас есть шанс стать предводителями! Должна обратить ваше внимание на то, что это первый форум по КВ, на котором разрешена магия. НО ею обладают ТОЛЬКО коты Звездного племени и кошки Луны (подробности в кат. Кошки Луны, подфорум Важное! ВНИМАНИЕ всем гостям! Форум НЕ БРОШЕН!!! Регистрируйтесь, вас обязательно примут! Игра скоро возобновится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Котов-Воителей. Луч Луны » После регистрации » Анкета для регистрации в племя Теней


Анкета для регистрации в племя Теней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[i][b]Имя - [/b]
[b]Цепь имён (котенок-ученик-воин-предводитель) - [/b]
[b]Возраст - [/b]
[b]Пол - [/b]
[b]Внешность (не менее 2-х строк) - [/b]
[b]Характер (не менее 2-х строк) - [/b]
[b]Биография (чем длиннее, тем лучше) - [/b]
[b]Статус в племени - [/b]
[b]Личный статус - [/b]
[b]Как нашли наш форум -[/b]
[b]Связь с нами (кроме ЛС) - [/b]
[b]Вопросы есть? Какие? - [/b]
[b]Как часто сможете заходить? - [/b]
[b]Предъявите ключ (см. Правила) -[/b][/i]

0

2

Имя - Енот
Цепь имён (котенок-ученик-воин-предводитель) - Енотик - Енотик - Енот - не знаю
Возраст - 2 года
Пол - кот
Внешность (не менее 2-х строк) - о внешности Енота можно судить уже по имени. Воин - типичный рыжий енот, хотя и кошкастый. Однако у него густой, темно-рыжий мех с широкими черными полосами на спине и хвосте. У него белые мордочка, живот и грудь. Хвост и лапы недлинные, уши маленькие, но острые. Глаза янтарного цвета. Его тело больше приспособлено для боев, меньше - для охоты и еще меньше для лазанья. Это слабина кота, однако раскрывать ее воин никому не намерен.
Характер (не менее 2-х строк) - По сути своей Енот - одиночка, хотя и одиночка, иногда любящих развеяться хоть в мало-мальски веселой компании. Когда Енот о чем-то думает, то бывает замкнутым - ему не так просто остановить мысль без присмотра. Ну а если мыслей нет, то Енот довольно общительный и веселый. Как порою общительный и дружелюбный, Енот за друзей - горою. Упорный, если не сказать - упрямый. С этой чертой характера все понятно без дополнений) Не предатель, но и не сильно благородный, придерживается инстинкту "Либо ты меня, либо я тебя". То есть с опасными противниками имеет дело до конца, не щадя его, если только не помешает какой-нибудь внезапный случай.
Биография (чем длиннее, тем лучше) - самая что ни на есть обыкновенная биография. Родился в племени Теней. Отца к тому времени уже не было, мать погибла тогда, когда Енот был учеником. Если раньше его поддерживала мать, то теперь к посвящению в воины Еноту проходилось пробиваться самому. Не считая наставника. К тому времени в племени было такое затишье, что предводительница пропала, и стал воином Енот стал совсем недавно.
Статус в племени - воин
Личный статус - нет
Как нашли наш форум -решил помочь
Связь с нами (кроме ЛС) - аська 486484613 (вроде так)
Вопросы есть? Какие? -
У матросов нет вопросов!

~Gothic Lizard: Принят!

P. S. Спасибо за помощь) Лови +.

+1

3

Имя - Остролист
Цепь имён (котенок-ученик-воин-предводитель) - Листик, Листок Лотоса - Остролист-эх )
Возраст - 3 года
Пол - м!
Внешность (не менее 2-х строк) -
Не очень пушистый черно-белый кот, достаточно лохматый, но лохматый изящно, во всех его движениях какая-то изысканность и утонченность. Белый цвет - непременно белый, черный - как вороново крыло.. Глаза желтые, колючие, раскосые и очень хитрые.
Вид самодовольный и высокомерный, хотя вполне пофигисткий
Характер (не менее 2-х строк) -
Сам себе на уме кот, гордый и тщеславный. Хотя он знает слово честь, но тщательно это скрывает. В опасной ситуации может защитить рядом стоящего, хотя и сделает это с видом презрения. Никогда не нападет сзади.
Биография (чем длиннее, тем лучше) -
Этот странный кот когда-то был не менее странным котенком. Он внимательно с детства следил за всем происходящим вокруг, никогда не издавал ни писка, просто молча анализировал поведение окружающих и делал для себя какие-то выводы. Всегда один, всегда горд, никогда не знал близкой дружбы, его либо уважали, но побаивались, либо обходили стороной и  попросту старались не замечать.
Статус в племени - А можно быть глашатым?  :blush:
Личный статус - "Да-с, я рыцарь чести, а в вас - прищемленное самолюбие и ничего больше..."
Как нашли наш форум - ссылку дали на форуме Хитрой
Связь с нами (кроме ЛС) - 271587317 - аська. Контакт
Вопросы есть? Какие? -
Как часто сможете заходить? - скорей всего каждый Божий день :)
Предъявите ключ (см. Правила) -
ПРАВИЛЬНЫЙ

Во, теперь совсем другое дело) Принята. ~Лиз

Ой-ой, я забыла статус написать. )

Отредактировано Остролист (2008-08-26 19:19:18)

0

4

Имя - Ночь
Цепь имён (котенок-ученик-воин-предводитель) -Ночушка-Ночка-Ночь-Звёздная Ночь
Возраст - 17лун
Пол -Ж
Внешность (не менее 2-х строк) - Это Красивая, Элэгантная, Грациозная Кошка. У неё Красивая, Блестящая, Чёрная Шёрстка, и небесно голубые, умные, нимательные глаза.
Характер (не менее 2-х строк) - У этой кошки достаточно спокойный характер. Но если её очень сильно взбесить... Она может такого наворотить... Но это только в крайних случаях! А ущё эта кошка очень любит шутить и смеяться в хороших компаниях!
Биография (чем длиннее, тем лучше) - Я Родилась в Сумрачном Племени. И Мама и Папа из этого Племени. Детсво у меня было хорошее. Мама всё время проводила со мной. Она и воспитала из меня настоящую Воительницу. Когда я стала ученицей мой папа научил меня Борьбе. Ну а потом стала воительницей.
Статус в племени -Воительница.
Личный статус - Красивая Воительница Племени Теней.
Вопросы есть? Какие? - Нету!
Как часто сможете заходить? - Часто.
Предъявите ключ (см. Правила) - ПРАВИЛЬНЫЙ

Принята. ~Лиз

0

5

Имя - Katze
Цепь имён (котенок-ученик-воин-предводитель) - Kätzchen - Katze - Katze Stern
Возраст - 12 лун
Пол - кошка
Внешность (не менее 2-х строк) - Пятицветная кошка (белый, рыжий, серый, коричневый, черный), один глаз наполовину синий, наполовину желтый, один зеленый.
Характер (не менее 2-х строк) - Ее харрактер слишком сложно описать, но я постараюсь. Она немного резкая. С первого взгляда она кажется доброй и беззащитной, но в душе она еле сдерживается, чтобы вас убить. Она как цветок роза: красивая, но с шипами. Она слишком эмоциональная и поступает всегда так, как хочется ей, а не как требует этого ситуация. Она всегда знает, что будет и поэтому всегда строит и расчитывает планы. Поступает так, как выгодно ей. И даже Звездное племя не знает, что у нее на уме.
Биография (чем длиннее, тем лучше) - 12 лун назад целительница сумрачного племени родила Katze, но так как целительнице запрещалось иметь котят, ее изгнали из племени. Чтобы спасти Katze, она подбросила ее в дом двуногих, с тех пор Katze ее не видела. На последок она оставила ей ошейник с камнем (она назвала его Тигровым глаз) и надела на лапу какую-то штуку(кажется, она назвала это браслетом из Кошачьего глаза, она сказала что это священные камни и чтобы она их никогда не снимала, их с тех пор Katze не разу не снимала  их в надежде найти мать, и чувствует постоянную связь с умершими предками(наверное из—за камней)). С самого детства она обладала странными способностями. Она легко могла читать мысли. Кошку всегда тянуло в лес и однажды она все таки туда сбежала. Поймав ее сумрачные коты не знали что с ней делать, но все таки взяли в свое племя на свой страх и риск. Там она а удивление быстро освоила все боевые приемы и стала вскоре воительницей.
Статус в племени - воительница
Личный статус - Мы лишь только отраженья,
Отраженья, отраженья...
Как нашли наш форум - по поисковику
Связь с нами (кроме ЛС) - ася (435-089-520)
Вопросы есть? Какие? - модеров набираете?
Как часто сможете заходить? - на выходных
Предъявите ключ (см. Правила) -
Место-Где-Тонет-Солнце

0


Вы здесь » Ролевая игра Котов-Воителей. Луч Луны » После регистрации » Анкета для регистрации в племя Теней